euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 17, 2020 9:11:52 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Espremedor estrutura em prata de 833/1000 base com placa cerâmica policromada "Flores" Português contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 27 x 18 cm