euro_symbol€ 300Base value
doneMay 17, 2020 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Shaker prata de 916/1000 frisos relevados "Folhagem" Português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 599 g.