euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 17, 2020 9:13:26 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Porta-aperitivos de quatro pés armação em prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Folhas", almas em cristal moldado e lapidado Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 32,5 cm; Peso - 85 g.