euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 17, 2020 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Molheira com travessa e concha prata de 833/1000 Portuguesas sinais de uso, amolgadelas contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial JOALHARIA CORRÊA (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 10 (travessa); 21,5 x 13,5 (molheira) cm; Peso - 498 g.