euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 17, 2020 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 560Vendido
MANUEL ALCINO - SÉC. XX Molheira com base e colher prata de 833/1000 Portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 26 x 18,5 cm; Peso - 643 g.