euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 17, 2020 10:00:01 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caixa de rapé prata de 833/1000 decoração gravada e guilhochada, reserva central com monograma ABHCS Portuguesa sinais de uso, pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8,5 x 4 cm; Peso - 96 g.