euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 17, 2020 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Fosforeira prata de 833/1000 decoração gravada com monograma Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4,5 cm; Peso - 26 g.