euro_symbol€ 80Base value
doneMay 17, 2020 10:00:01 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Caixa de rapé prata de 833/1000 decoração gravada e guilhochada, reserva central com monograma ABHCS Portuguesa sinais de uso, pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8,5 x 4 cm; Peso - 96 g.