euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 17, 2020 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Três cinzeiros prata de 833/1000 decorações diversas Portugueses sinais de uso e amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 2 x 13,5 cm; Peso - 263 g.