euro_symbol€ 80Base value
doneMay 17, 2020 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Três cinzeiros prata de 833/1000 decorações diversas Portugueses sinais de uso e amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 2 x 13,5 cm; Peso - 263 g.