euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 17, 2020 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Frasco de perfume vidro facetado, tampa em prata tampa com decoração gravada e coronel de Duque Europeu séc. XIX/XX sinais de uso sem rolha, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm