euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 17, 2020 9:57:54 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Dois cinzeiros estilo Art Déco prata de 833/1000 Portugueses séc. XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 15,5 x 15,5 cm; Peso - 275 g.