euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 17, 2020 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Quatro caixas "Sapatos" prata de 835/1000 Portuguesas contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 386 g.