euro_symbol€ 70Base value
doneMay 17, 2020 9:57:54 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Dois cinzeiros estilo Art Déco prata de 833/1000 Portugueses séc. XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 15,5 x 15,5 cm; Peso - 275 g.