euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 17, 2020 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Seis colheres e pá de açúcar estilo D. Maria prata de 833/1000 decorações diversas Portuguesas séc. XIX e XX sinais de uso marcas de ensaiador e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de sopa) 18 cm; Peso - 148 g.