euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 17, 2020 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Lote de onze colheres diversas prata, prata de 833/1000 e de 835/1000 composto por 7 colheres de sobremesa, 3 de chá e 1 de refresco Portuguesas séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso marcas e contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (refresco) 20,5 cm; Peso - 331 g.