euro_symbol€ 90Valor base
doneMay 17, 2020 9:53:23 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Concha de açúcar e dezoito colheres de chá e de café prata e prata de 833/1000 Inglesas e Portuguesas séc. XIX e XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos, 2 colheres sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 290 g.