euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 17, 2020 9:49:07 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Seis talheres de servir prata de 833/1000 decorações diversas séc. XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - maior 25 cm; Peso - (bruto) 562 g.