euro_symbol€ 150Base value
doneMay 17, 2020 9:49:07 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Seis talheres de servir prata de 833/1000 decorações diversas séc. XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - maior 25 cm; Peso - (bruto) 562 g.