euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 17, 2020 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Sete talheres de servir metal e cabos em prata de 833/1000 decorações diversas, composto por: concha de sopa, duas espátulas de queijo, trinchantes de peixe e duas espátulas Portugueses séc. XIX/XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha) 29,5 cm; Peso - 637 g.