euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 17, 2020 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Dez garfos e nove facas de peixe prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 20 cm; Peso - 1000 g.