euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 17, 2020 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 1,100Vendido
Parte de faqueiro prata de 833/1000 composto por 14 facas e garfos de carne, 11 colheres de sopa, 11 facas de sobremesa, 6 garfos de sobremesa e uma faca pequena Português defeitos e oxidação, ligeiras diferenças na decoração marcas de ensaiador de Lisboa e ourives diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de sopa) 20 cm; Peso - (bruto) 3889 g.