euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 17, 2020 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Vinte e nove talheres diversos prata de 833/1000 composto por 8 colheres de sopa, 9 garfos de carne, 10 colheres pequenas e 2 conchas de açúcar Europeus séc. XIX e XIX/XX sinais de uso, diferenças nas decorações e formatos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (colher sopa) cm; Peso - 1280 g.