euro_symbol€ 1,600Valor base
doneMay 17, 2020 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 2,000Vendido
Faqueiro para doze pessoas prata de 833/1000 cabos com monograma "MS" Português séc. XIX (4º quartel) marcas de ensaiadores e ourives de Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher sopa) 20 cm; Peso - 5920 g.