euro_symbol€ 1,600Base value
doneMay 17, 2020 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 2,000Sold
Faqueiro para doze pessoas prata de 833/1000 cabos com monograma "MS" Português séc. XIX (4º quartel) marcas de ensaiadores e ourives de Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher sopa) 20 cm; Peso - 5920 g.