euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 17, 2020 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Bengala de sistema - estoque cana cabo em prata, estoque de ferro Europeia séc. XIX (2ª metade) defeitos, amolgadelas no cabo prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm