euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 17, 2020 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Bengala cana, castão em prata de 833/1000 decoração gomada Portuguesa decoração gasta, faltas e defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal -72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 cm