euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 17, 2020 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
"Papagaio", "girafa, "rã", "panda" e burro" - Colecção SATURNO cinco esculturas em prata de 925/1000 aplicação de esmaltes Italianos sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 128,1 g. Notas: https://www.hhogarth.co.uk/jewellery/all-jewellery/saturno-silver-animals.html?p=1