euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 17, 2020 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Bengala madeira ebanizada, aro em prata pega em matéria córnea Europeia séc.XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 cm