euro_symbol€ 60Base value
doneMay 17, 2020 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Bengala madeira ebanizada, aro em prata pega em matéria córnea Europeia séc.XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 cm