euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 17, 2020 9:46:05 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Conjunto de cinco argolas de guardanapo prata de 835/1000 Portuguesa séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 5 cm; Peso - 100 g.