euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 17, 2020 9:45:53 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Conjunto de seis argolas de guardanapo prata de 925/1000 frisos perlados Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 4,5 cm; Peso - 200 g.