euro_symbol€ 60Base value
doneMay 17, 2020 9:46:05 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Conjunto de cinco argolas de guardanapo prata de 835/1000 Portuguesa séc. XX/XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 5 cm; Peso - 100 g.