euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 17, 2020 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de copos prata de 925/1000 Portugueses contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 6,5 cm; Peso - 175 g.