euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 17, 2020 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Quatro copos prata de 833/1000 e prata de 925/1000 decorações diversas Português séc. XX e XXI ligeiras amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11 cm; Peso - 375 g.