euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 17, 2020 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Jarra prata de 925/1000 interior em prata dourada Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 209 g.