euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 17, 2020 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Escrivaninha prata de 925/1000 Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 25 x 18 cm; Peso - 1049 g.