euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 17, 2020 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Escrivaninha prata de 925/1000 Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 22 x 31,5 x 26,5 cm; Peso - 1595 g.