euro_symbol€ 400Base value
doneMay 17, 2020 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Escrivaninha prata de 925/1000 Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 25 x 18 cm; Peso - 1049 g.