euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 17, 2020 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Saleiro e pimenteiro metal plaqueado decoração gravada "Flores" Americanos séc. XIX/XX sinais de uso, decoração gasta e defeitos marcados TIFFANY & Cº, modelo nº 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm