euro_symbol€ 60Base value
doneMay 17, 2020 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Saleiro e pimenteiro metal plaqueado decoração gravada "Flores" Americanos séc. XIX/XX sinais de uso, decoração gasta e defeitos marcados TIFFANY & Cº, modelo nº 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm