euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 17, 2020 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Saleiro estrutura em prata de 925/1000 alma em vidro azul, gradinha vazada, «pés de garra e bola» Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 7,5 x 5,5 cm; Peso - bruto - 181 g.