euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 17, 2020 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Conjunto de cinco lavabos prata de 916/1000 decoração gravada com monograma CR Portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), quatro com marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 12 cm; Peso - 740 g.