euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 17, 2020 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Oito lavabos, tamanhos decrescentes prata de 833/1000 frisos prelados Portugueses séc. XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maiores) 5 x 10,5 cm; Peso - 676 g.