euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 17, 2020 9:30:14 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Manteigueira prata de 833/1000, alma em vidro frisos prelados Portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourivesaria FERREIRA MARQUES (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 6 x 13 cm; Peso - (bruto) 232 g.