euro_symbol€ 180Valor base
doneMay 10, 2020 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Guéridon com gaveta Napoleão III ao gosto Boulle madeira ebanizada e outros materiais tampo e prateleiras pintados e metal recortado, aplicações em bronze relevado e dourado Francês séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, pequenos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 37 x 27,5 cm