euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 10, 2020 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Guéridon Napoleão III mogno, marcheteria de pau-santo, espinheiro e outras madeiras colunas torneadas, tampos com gradinha em metal amarelo Francês séc. XIX (2ª metade) restauros, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 46 x 30 cm