euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 10, 2020 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Canapé Napoleão III, ao gosto Boulle marchetaria de madeira ebanizada, tartaruga e metal dourado aplicações em bronze dourado francês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 194 x 77 cm