euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 10, 2020 9:23:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário Napoleão III folheado de ébano, madeira ebanizadas e outras madeiras tampo de mármore branco, porta ladeada por colunas torneadas, decoração gravada e avivada a dourado com filetes e motivos vegetalistas, aplicação de placas em porcelana "Paisagens", aplicações em bronze relevado e dourado Francês séc. XIX (3º quartel) pequenas falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos 111 x 91 x 42