euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 10, 2020 9:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Relógio de parede Napoleão III moldura em madeira ebanizada e dourada mostrador em alabastro com aplicações de esmalte branco com numeração a azul, passepartout pintado com incrustações de madrepérola "Palácios junto a lago" Francês séc. XIX (3º quartel) mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 50 x 14 cm